"Это просто биодобавка": в харьковском хлебе нашли омерзительный ингредиент, фото

Поход за хлебом превращается в лотерею
Читати українською
"Это просто биодобавка": в харьковском хлебе нашли омерзительный ингредиент, фото "Это просто биодобавка": в харьковском хлебе нашли омерзительный ингредиент, фото

Батон с необычным ингридиентом от Салтовского хлебокомбината попался любителю харьковской продукции

Купив батон и разрезав его дома, покупатель обнаружил в нем окурок. Соответствующим фото поделились в телеграмм-канале Perepichka News.

«Если вы кушали хлеб, но внезапно вышли на перекур, не волнуйтесь, это просто биодобавка от Салтовского хлебозавода. Хлеб да соль по-харьковски», – говорится в подписи к снимку.

Ранее мы писали о том, что харьковчанка показала в сети, чем для нее обернулся поход за продуктами, в частности за хлебом.

На записи она достает из куска хлеба запеченный в буханке полиэтиленовый пакет.

Осторожно: ненормативная лексика!

«Никогда не знаешь, что ты найдешь, б**дь, внутри», – говорит девушка, доставая «ингридиент».

Мы также рассказывали о том, что в городе Лубны на Полтавщине разгорелся скандал из-за вопиющего обращения с хлебом. В сети опубликовали фото, сделанные возле одного из сетевых супермаркетов, на которых хлеб под открытым небом без полиэтиленовой защиты. Рядом с поддонами с хлебом высились горы мусора и коробок.

Также издание писало о том, как в Харькове в ящике с хлебом, привезенным в супермаркет, обнаружили живую мышь.

На видео, опубликованном в сети, видно, как работники выгружают из белого пластикового ящика хлебобулочные изделия, и в этот момент камера выхватывает грызуна, который шныряет между батонами.

Единственное утешение в ситуации – это то, что каждый батон плотно запакован в полиэтиленовую пленку.

Напомним, огромный грызун терроризирует супермаркет в Киеве.

Как сообщала Politeka, популярный супермаркет накормил покупательницу тараканами.

Также Politeka писала, как харьковчанам развозят мясо.

Опубликовано:
Теги: хлеб

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области с 10 по 16 марта: когда ударят дожди и сильный ветер

Отключение света в Харькове и Харьковской области 10 марта: энергетики сообщили, где не будет электричества

Графики отключения света в Харькове и Харьковской области с 10 по 16 марта: энергетики сообщили, сколько часов не будет электричества

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 10 марта: синоптики предупредили об изменениях

Прогноз погоды в Харькове на неделю с 10 по 16 марта: синоптики рассказали о резком похолодании

Графики отключения света в Харькове и Харьковской области на 9 марта: новые данные от "Укрэнерго"

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 9 марта: синоптики рассказали, чем удивит погода

Графики отключения света в Харькове и Харьковской области 8 марта: какая ситуация после ракетного обстрела

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 8 марта: погода устроит настоящий праздник

Отключение света в Харькове и Харьковской области 7 марта: появились новые графики

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 7 марта: синоптики порадовали прогнозом

Графики отключения света в Харькове и Харьковской области 6 марта: предупреждение от "Харьковоблэнерго"

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 6 марта: синоптики предупредили об опасности

Отключение света в Харькове и Харьковской области 5 марта: точные графики от "Харьковоблэнергоэнерго"

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 5 марта: объявлен первый уровень опасности

Графики отключения света и воды в Харьковской области 4 марта: важное объявление от горсовета

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 4 марта: синоптики предупредили об опасности

Отключение света в Харькове и Харьковской области с 3 по 9 марта: графики от "Харьковоблэнерго"

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области с 3 по 9 марта: синоптики предупредили о резком изменении температуры

Показать еще