Фельдман ответил Спасскому: Когда "хочется кушать" - основной мотив действия или бездействия в сессионном зале, человека уже нет. Есть только желудок

Читати українською
Фельдман ответил Спасскому: Когда "хочется кушать" - основной мотив действия или бездействия в сессионном зале, человека уже нет. Есть только желудок

Андрею Спасскому не стоит открещиваться от фактического руководства фракцией ОПЗЖ в Харьковском горсовете. Делать это – элементарная трусость

Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал народный депутат-мажоритарщик Александр Фельдман, комментируя пост Спасского в свой адрес, в котором депутат горсовета упрекнул Фельдмана в незнании того, кто возглавляет фракцию ОПЗЖ.

"На все эти фейсбучные баталии и "бокс по интернету" у меня нет ни времени, ни желания. Ответить Спасскому вынужден. По сути, без лирических отступлений. Я не ошибся, когда назвал его руководителем фракции в горсовете. Потому что де-факто это так и есть. Открещиваться от этого – элементарная трусость", - написал Фельдман.

"Теперь о главном: когда "хочется кушать" - основной мотив действия или бездействия в сессионном зале, когда позиция становится разменной монетой, чтобы урвать себе кусок, человека уже нет. Есть только желудок", - добавил Фельдман.

Такие "желудки", по его словам, "есть, увы, в любой политической партии - ничего не сделавшие для города, идущие в политику, чтобы урвать, выменять, выпросить себе пайку. "Но, к счастью, в каждой политической силе есть "ум, честь и совесть". Это правда, и она всех рано или поздно расставит по своим местам", - подытожил Фельдман.

Напомним, после сессии Харьковского горсовета 14 июля Фельдман написал в "Фейсбуке", что Харьков в который раз становится "свидетелем неприкрытых схем откровенного дерибана городской земли", в котором принимает участие большинство депутатов "Оппозиционной платформы – За життя".

"Руководитель фракции ОПЗЖ в Харьковском городском совете господин Спасский, пытаясь дирижировать волей фракционных депутатов с помощью смс-сообщений, готов игнорировать принципы партийной дисциплины, руководствуясь ущербной логикой "нам тоже хочется кушать". По этой логике они пришли не служить людям, приносить ежедневную пользу своим избирателям-харьковчанам, а только "кушать" с городского бюджета, что крайне непорядочно и цинично", - заявил Фельдман.

В ответ Спасский обнародовал пост, в котором выдвинул встречные обвинения Фельдману, заявил, что "каждый депутат городского совета, в том числе и нашей фракции, голосует за решения опираясь исключительно на свои убеждения" и упрекнул Фельдмана, что тот "даже не в курсе кто в Харьковском горсовете является главой фракции ОПЗЖ".


Семья с детьми могут получить гуманитарную помощь в Харькове: есть определенные условия

В Харьковской области "директор" лицея поплатилась за помощь врагу: что она натворила

"Похищали людей на Харьковщине": суд вынес приговор участникам ДРГ, подробности

Разрушен университет и админздание: кадры последствий новых обстрелов в Харькове

Обстрелы оккупантов унесли жизни украинцев в Харькове: чем отвечают ВСУ

Под вражеский огонь попала Харьковщина, после снаряда осталась огромная воронка: в сети показали видео

Собирались усыпить: животных харьковского экопарка смогут спасти, подробности

Мэр Терехов обратился к горожанам в связи со слухами о возможном нападении на Харьков, видео

ВСУ разбили оккупантов на юге Харьковщины: масштаб впечатляет

Более 1,6 тыс. домохозяйств: в Харьковской области людям возобновили газоснабжение

20 дней без еды, воды и связи: что сейчас происходит в оккупированном Изюме

ПВО одержала разгромную победу над врагами на восточном направлении: "Сразу три"

Оккупанты разрушили жилой дом в центре Харькова: под завалами могут быть люди, кадры

Под Харьковом сбит еще один вертолет РФ: видео попало в Сеть

“Козырная мафия” Петропавловской общины на Харьковщине - СМИ

Харьков – это очень специфический город. Его надо почувствовать, - Александр Курбан

Нарушителей карантина в транспорте начали штрафовать: названы космические суммы

Школьников на Харьковщине отправляют на дистанционку: детали решения властей

Трагедия с мужчиной произошла на ж/д под Харьковом: "движение остановилось на 3 часа"

Показать еще