Пьяные студенты-иностранцы утопили в Харькове «евробляху»: видео с места происшествия

Читати українською
ДТП ДТП

На выходных одной евробляхой, на которой рассекали по Харькову иностранные студенты, стало меньше

Соцсети облетели фото и видео, как из гребного канала на Журавлевке достают иномарку.

На берегу за происходящим грустно наблюдают несколько иностранных студентов, у одного из них в руках – номерной знак машины. Как пишут в комментариях, когда парень увидел, что авто скатывается в реку, пытался за номер удержать его и оторвал знак.

По словам очевидцев, иностранцы хотели «порисоваться» перед девушками, но что-то пошло не так. Все произошло в субботу, 6 июля, в восемь часов утра.

К счастью, обошлось без пострадавших.

В патрульной полиции Харьковщины также прокомментировали это происшествие.  По информации правоохранителей, на улице Береговой водитель автомобиля Volkswagen Passat совершил наезд на дeрeво, после чего транспортное средство съехало в реку.

Во время общения с водителем иномарки патрульные обнаружили у 21-летнего парня признаки опьянения. Для прохождения освидетельствования на состояние опьянения гражданина пригласили в мeдицинское учреждение. Также полицeйские составили на него административные протоколы по ст.124 и ст.130 КУоАП.

В дальнейшем админматeриалы пeрeдадут в суд.

Самолет с украинцами рухнул под Полтавой: первые подробности трагедии

«Одной бляхой меньше», «Это хорошо, что без жертв, видимо. Давно пора запретить именно им на бляхах ездить», «Избавились бляхи», «Дискавери, бл…ть», «А как так вобще получилось? Что машина там ,а они на берегу целые и вроде даже сухие,значит из машины не выплывали,ещё и номера успели снять», – пишут в комментариях.

Отметим, что совсем недавно студент из Марокко на машине с европейской регистрацией на большой скорости снес девушку на Пушкинской. Она переходила дорогу на зеленый сигнал светофора, а студент летел на красный и не посчитал нужным соблюдать правила дорожного движения. Более того, за рулем он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Потерпевшую с открытым переломом тазобедренного сустава забрали в больницу, а виновник ДТП уже на следующий день сбежал из Украины.

Благодаря адвокату пострадавшей Евгению Мельниченко, который пообещал привлечь виновника к ответственности, иностранца объявили в международный розыск.

Напомним, циничный ответ нардепа разозлил владельцев «евроблях».

Как сообщала Politeka, евробляхеры начали молить о помощи

Также Politeka писала, что в Киеве начали охоту на евробляхеров: число жертв растет.

Опубликовано:
Теги: ДТП

Отключение света в Харькове и Харьковской области 10 марта: энергетики сообщили, где не будет электричества

Графики отключения света в Харькове и Харьковской области с 10 по 16 марта: энергетики сообщили, сколько часов не будет электричества

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 10 марта: синоптики предупредили об изменениях

Прогноз погоды в Харькове на неделю с 10 по 16 марта: синоптики рассказали о резком похолодании

Графики отключения света в Харькове и Харьковской области на 9 марта: новые данные от "Укрэнерго"

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 9 марта: синоптики рассказали, чем удивит погода

Графики отключения света в Харькове и Харьковской области 8 марта: какая ситуация после ракетного обстрела

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 8 марта: погода устроит настоящий праздник

Отключение света в Харькове и Харьковской области 7 марта: появились новые графики

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 7 марта: синоптики порадовали прогнозом

Графики отключения света в Харькове и Харьковской области 6 марта: предупреждение от "Харьковоблэнерго"

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 6 марта: синоптики предупредили об опасности

Отключение света в Харькове и Харьковской области 5 марта: точные графики от "Харьковоблэнергоэнерго"

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 5 марта: объявлен первый уровень опасности

Графики отключения света и воды в Харьковской области 4 марта: важное объявление от горсовета

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 4 марта: синоптики предупредили об опасности

Отключение света в Харькове и Харьковской области с 3 по 9 марта: графики от "Харьковоблэнерго"

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области с 3 по 9 марта: синоптики предупредили о резком изменении температуры

Дроны-камикадзе атаковали Харьков и область: люди остались без света, есть пострадавшие

Показать еще