Пенсионер попал в смертельную ловушку на Харьковщине: подробности и фото с места инцидента

Читати українською
123 123

Выпас коров едва не закончился трагедией на Харьковщине

Инцидент произошел в Красноградском районе сегодня утром.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области, 25 сентября в 8:12 в районную полицию поступило обращение от 81-летней женщины. Пенсионерка рассказала о том, что ее муж утром пошел пасти коров и не вернулся домой.

По месту жительства пропавшего сразу были направлены работники сектора реагирования патрульной полиции Красноградского отдела полиции. Правоохранители установили местонахождение гражданина. Бедный дедушка попал в болото у местной реки. Он самостоятельно пытался выбраться, но не смог.

Сотрудники полиции вызвали работников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины и медиков. Вместе со спасателями полицейские вытащили изможденного старика из болота, чем спасли ему жизнь.

Сейчас мужчина находится в районной больнице, состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное.

А в Харькове практически сгнившие ступеньки у одного из подъездов многоэтажки стали причиной серьезного испуга местной жительницы. 31 июля на проспекте Тракторостроителей, 89 пожилая женщина, живущая в этом доме, почти по пояс провалилась в дыру на ступеньках.

Местные жители, устав от бездеятельности коммунальщиков, пожаловались на аварийное состояние подъезда в соцсетях.

Елена Зеленская в розовом сразила всех в США: «с ума сойти…»

«Вот такая печаль происходит со ступеньками и крыльцом у нас в доме! Мы уже третий год пытаемся достучаться до коммунальных служб и властей — писали и звонили, но результата ноль! Сколько ещё должно травмироваться людей или, не дай Бог, погибнуть, чтобы власти обратили на это внимание!», – написали они.

Тут же опубликовали и фотографии, на которых ступеньки возле двери подъезда выглядят так, будто на них взорвалось пара снарядов: прогнивший бетон, не менее гнилые доски и плиты ОСБ, с помощью которых пытались хоть как-то реанимировать ступеньки, яма, засыпанная чем попало.

В свою очередь мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что на ремонт всех подъездов понадобится около десяти лет.

Напомним, трагедия случилась с парнем на отдыхе на Львовщине.

Как сообщала Politeka, известного телеведущего затянуло в водоворот на съемках шоу.

Также Politeka писала, что опасный вирус атаковал харьковские пляжи.


Отключение света в Харькове и Харьковской области 10 марта: энергетики сообщили, где не будет электричества

Графики отключения света в Харькове и Харьковской области с 10 по 16 марта: энергетики сообщили, сколько часов не будет электричества

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 10 марта: синоптики предупредили об изменениях

Прогноз погоды в Харькове на неделю с 10 по 16 марта: синоптики рассказали о резком похолодании

Графики отключения света в Харькове и Харьковской области на 9 марта: новые данные от "Укрэнерго"

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 9 марта: синоптики рассказали, чем удивит погода

Графики отключения света в Харькове и Харьковской области 8 марта: какая ситуация после ракетного обстрела

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 8 марта: погода устроит настоящий праздник

Отключение света в Харькове и Харьковской области 7 марта: появились новые графики

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 7 марта: синоптики порадовали прогнозом

Графики отключения света в Харькове и Харьковской области 6 марта: предупреждение от "Харьковоблэнерго"

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 6 марта: синоптики предупредили об опасности

Отключение света в Харькове и Харьковской области 5 марта: точные графики от "Харьковоблэнергоэнерго"

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 5 марта: объявлен первый уровень опасности

Графики отключения света и воды в Харьковской области 4 марта: важное объявление от горсовета

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области на 4 марта: синоптики предупредили об опасности

Отключение света в Харькове и Харьковской области с 3 по 9 марта: графики от "Харьковоблэнерго"

Прогноз погоды в Харькове и Харьковской области с 3 по 9 марта: синоптики предупредили о резком изменении температуры

Дроны-камикадзе атаковали Харьков и область: люди остались без света, есть пострадавшие

Показать еще